トップ
今月のイレブン
過去のイレブン
今月のスケジュール
過去のスケジュール
試合表
試合結果
アイコンサッカー サッカー
アイコンバスケットボール バスケットボール
過去の試合結果
保護者の皆様へ
Acrobat Reader
  三鷹一小スポーツクラブ

試合報告
-
試合情報 対戦相手 対戦結果
〜2019年〜
2月23日(日) 冬季大会決勝リーグ(6年) ソニックス 20-35
2月23日(日) 冬季大会決勝リーグ(6年) スリーホークス 13-47
2月23日(日) 冬季大会決勝リーグ(女子部) ソニックス 30-37
2月23日(日) 冬季大会決勝リーグ(女子部) バスターズ 31-20(没収試合)
2月22日(土) 冬季大会予選リーグ(6年) アルテア 2-105
2月22日(土) 冬季大会予選リーグ(6年) ハーツ 10-88
2月22日(土) 冬季大会予選リーグ(女子部) ウィングス 19-34
2月22日(土) 冬季大会予選リーグ(女子部) スリーホークス 11-17
1月25日(土) 藤原杯【女子部】 北野ハーツ 32-49
1月25日(土) 藤原杯【女子部】 高山バスターズ 43-19
12月28日(土) レインボーカップ決勝リーグ【女子部】 浜っち 21-41
12月28日(土) レインボーカップ決勝リーグ【女子部】 烏山小 42-20
12月28日(土) レインボーカップ決勝リーグ【5年】 浜っち 26-13
12月27日(金祝) レインボーカップ予選リーグ【女子部】 給田小 48-33
12月27日(金祝) レインボーカップ予選リーグ【女子部】 松沢小 18-49
12月27日(金祝) レインボーカップ予選リーグ【5年】 給田小 20-41
12月27日(金祝) レインボーカップ予選リーグ【5年】 松沢小 11-49
11月4日(月振休) 東部地区大会【女子部】 五小ソニックス 13-25
11月4日(月振休) 東部地区大会【女子部】 高山バスターズ 12-9
11月4日(月振休) 東部地区大会【6年生】 五小ソニックス 24-5
11月4日(月振休) 東部地区大会【6年生】 北野ハーツ 7-39
8月17日(土) 夏季大会【女子部】 五小ソニックス 12-25
8月17日(土) 夏季大会【女子部】 高山バスターズ 20-0
8月17日(土) 夏季大会【6年生】 五小ソニックス 15-24
8月17日(土) 夏季大会【6年生】 スリーホークス 17-63
8月12日(月振休) 夏季大会【女子部】 にしみたかロケッツ 7-66
8月12日(月振休) 夏季大会【女子部】 北野ハーツ 4-55
8月12日(月振休) 夏季大会【6年生】 にしみたかロケッツ 3-87
8月12日(月振休) 夏季大会【6年生】 高山バスターズ 15-35
5月5日(日) レインボーカップ交流戦【女子部】 給田小 18-41
5月5日(日) レインボーカップ交流戦【5年生】 浜っち 22-28
5月4日(土) レインボーカップ交流戦【5年生】 武蔵丘ユナイト 59-10
5月4日(土) レインボーカップ交流戦【5年生】 烏山プラネッツ 16-66
5月4日(土) レインボーカップ交流戦【女子】 武蔵丘ユナイト 26-32
5月4日(土) レインボーカップ交流戦【女子】 烏山プラネッツ 37-6
2月10日(日) 三鷹市冬季バスケ大会【6年生】 ソニックス 10-24
2月10日(日) 三鷹市冬季バスケ大会【6年生】 ロケッツ 17-38
2月10日(日) 三鷹市冬季バスケ大会【6年生】 スリーホークス 35-24
2月10日(日) 三鷹市冬季バスケ大会【女子部】 ロケッツ 20-25
2月10日(日) 三鷹市冬季バスケ大会【女子部】 スリーホークス 20-21
2月10日(日) 三鷹市冬季バスケ大会【女子部】 ソニックス 33-11
1月27日(日) 藤原杯バスケ大会【女子部】 準優勝★★ 高山バスターズ 23-40
1月27日(日) 藤原杯バスケ大会【女子部】 給田シューティングスターズ 27-21
〜2018年〜
12月24日(月祝) レインボーカップ・決勝T【女子部】 浜っち 22-27
12月24日(月祝) レインボーカップ・決勝T【女子部】 烏山小 17-22
12月24日(月祝) レインボーカップ・決勝T【5年生】 浜っち 12-24
12月23日(日) レインボーカップ・予選リーグ【女子部】 給田小 28-30
12月23日(日) レインボーカップ・予選リーグ【女子部】 松沢小 36-24
12月23日(日) レインボーカップ・予選リーグ【5年生】 給田小 60-6
12月23日(日) レインボーカップ・予選リーグ【5年生】 松沢小 4-110
12月16日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【女子部】 準優勝★★ 高山バスターズ 23-29
12月6日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【女子部】 北野ハーツ 43-8
12月16日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【6年】 準優勝★★ 五小ソニックス 23-25
12月6日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【6年】 高山バスターズ 61-7
12月16日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【5年】 五小ソニックス 0-69
8月19日(日) 夏季バスケ大会・決勝リーグ【女子部】3位★ にしみたかロケッツ 6-73
8月18日(土) 夏季バスケ大会・予選リーグ【女子部】 五小ソニックス 28-11
8月18日(土) 夏季バスケ大会・予選リーグ【女子部】 北野ハーツ 26-8
8月18日(土) 夏季バスケ大会・予選リーグ【女子部】 高山バスターズ 13-36
8月18日(土) 夏季バスケ大会・予選リーグ【6年生】 ウィングス 28-24
8月18日(土) 夏季バスケ大会・予選リーグ【6年生】 北野ハーツ 27-18
8月18日(土) 夏季バスケ大会・予選リーグ【6年生】 五小ソニックス 19-41
5月6日(日) レインボーカップ交流戦【女子部】 浜っち 18-34
5月6日(日) レインボーカップ交流戦【5年生】 浜っち 6-45
5月3日(木祝) レインボーカップ交流戦【女子部】 松沢小 39-24
5月3日(木祝) レインボーカップ交流戦【女子部】 給田小 22-27
5月3日(木祝) レインボーカップ交流戦【5年生】 給田小 5-72
5月3日(木祝) レインボーカップ交流戦【5年生】 松沢小 10-78
2月25日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・決勝リーグ【6年生】 ロケッツ 20-68
2月25日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・決勝リーグ【6年生】 ウイングス 73-28
2月18日(日) 藤原杯バスケ大会【女子部】 北野ハーツ 16-65
2月18日(日) 藤原杯バスケ大会【女子】 高山バスターズ 20-53
2月12日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・予選リーグ【6年生】 北野ハーツ 34-33
2月12日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・予選リーグ【6年生】 高山バスターズ 21-11
2月12日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・予選リーグ【6年生】 スリーホークス 31-18
〜2017年〜
12月24日(日) レインボーカップ・決勝T【女子】 松沢小 10-42
12月24日(日) レインボーカップ・決勝T【5年生】 松沢小 17-18
12月23日(土) レインボーカップ・予選リーグ【女子】 烏山小 28-19
12月23日(土) レインボーカップ・予選リーグ【女子】 給田小 13-64
12月23日(土) レインボーカップ・予選リーグ【5年生】 給田小 8-41
12月23日(土) レインボーカップ・予選リーグ【5年生】 烏山小 11-71
12月17日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【女子部】 五小ソニックス 12-32
12月17日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【5年】 五小ソニックス 4-50
12月17日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【6年】 北野ハーツ 27-33
12月17日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【6年】 高山バスターズ 31-28
8月20日(日) 三鷹市夏季バスケ大会・決勝リーグ【6年生】3位★ ロケッツ 17-59
8月19日(土) 三鷹市夏季バスケ大会【女子部】 ウイングス 14-30
8月19日(土) 三鷹市夏季バスケ大会【女子部】 北野ハーツ 14-53
8月19日(土) 三鷹市夏季バスケ大会【女子部】 高山バスターズ 13-36
8月19日(土) 三鷹市夏季バスケ大会【6年生】 五小ソニックス 31-22
8月19日(土) 三鷹市夏季バスケ大会【6年生】 スリーホークス 20-21
8月19日(土) 三鷹市夏季バスケ大会【6年生】 高山バスターズ 35-29
2月19日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・決勝リーグ【6年生】3位★ ロケッツ 16ー31
2月12日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・決勝リーグ【女子】3位★ 高山バスターズ 22−30
2月12日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・予選リーグ【6年生】 北野ハーツ 34ー35
2月12日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・予選リーグ【6年生】 スリーホークス 73−9
2月12日(日) 三鷹市冬季バスケ大会・予選リーグ【6年生】 高山バスターズ 63ー13
2月11日(土) 三鷹市冬季バスケ大会・予選リーグ【女子】 五小ソニックス 37ー26
2月11日(土) 三鷹市冬季バスケ大会・予選リーグ【女子】 北野 ハーツ 21−24
2月5日(日) 藤原杯バスケ大会【女子】 優勝★★★ 北野ハーツ 39-35
2月5日(日) 藤原杯バスケ大会【女子】 浜っち 48-20
〜2016年〜
12月25日(日) レインボーカップ・決勝T【女子】3位★ 武蔵丘小 18-24
12月25日(日) レインボーカップ・決勝T【女子】 烏山小 22-16
12月25日(日) レインボーカップ・決勝T【5年生】 浜っち 32-42
12月24日(土) レインボーカップ・予選リーグ【女子】 給田小 16-27
12月24日(土) レインボーカップ・予選リーグ【女子】 松沢小 30-9
12月24日(土) レインボーカップ・予選リーグ【5年生】 給田小 12-51
12月24日(土) レインボーカップ・予選リーグ【5年生】 松沢小 15-45
12月18日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【6年生】優勝★★★ 北野ハーツ 26-24
12月18日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【6年生】 高山バスターズ 18-14
12月18日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【6年生】 五小ソニックス 21-11
12月18日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【5年生】 北野ハーツ 11-47
12月18日(日) 三鷹市東部地区バスケ大会【女子】 五小ソニックス 11-13
8月21日(日) 三鷹市夏季バスケ大会【男子】 高山バスターズ 62-17
8月21日(日) 三鷹市夏季バスケ大会【男子】 ロケッツ 16-20
8月21日(日) 三鷹市夏季バスケ大会【男子】 北野ハーツ 16-18
8月20日(土) 三鷹市夏季バスケ大会【女子部】 ウイングス 24-15
8月20日(土) 三鷹市夏季バスケ大会【女子部】 ロケッツ 18-19
8月20日(土) 三鷹市夏季バスケ大会【女子部】 北野ハーツ 21-32
2月14日(日) 三鷹市冬季バスケ大会決勝T【6年生】 ウイングス 22-62
2月11日(木) 三鷹市冬季バスケ大会【6年生】 ロケッツ 6-37
2月11日(木) 三鷹市冬季バスケ大会【6年生】 大沢台 39-24
2月11日(木) 三鷹市冬季バスケ大会【6年生】 ソニックス 47-29
2月7日(日) 三鷹市冬季バスケ大会【女子部】 ハーツ 29-19
2月7日(日) 三鷹市冬季バスケ大会【女子部】 ロケッツ 10-33
2月7日(日) 三鷹市冬季バスケ大会【女子部】 スリーホークス 25-54
〜2015年〜
12月27日(日) レインボーカップ決勝T【5年生】 給田 23-39
12月27日(日) レインボーカップ決勝T【女子】 給田 12-22
12月23日(水) レインボーカップ予選リーグ【女子】 烏山プラネッツ 22-33
12月23日(水) レインボーカップ予選リーグ【女子】 浜田山 16-29
12月23日(水) レインボーカップ予選リーグ【5年生】 烏山プラネッツ 8-48
12月23日(水) レインボーカップ予選リーグ【5年生】 浜田山 21-53
12月20日(日) 三鷹市東部地区バスケットボール大会【女子】 北野ハーツ 6-16
12月20日(日) 三鷹市東部地区バスケットボール大会【5年生】 五小ソニックス 8-19
12月20日(日) 三鷹市東部地区バスケットボール大会【6年生】 高山バスターズ 31-15
12月20日(日) 三鷹市東部地区バスケットボール大会【6年生】 北野ハーツ 43-12
12月20日(日) 三鷹市東部地区バスケットボール大会【6年生】 五小ソニックス 62-5
8月29日(土) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会決勝T【6年生】 ロケッツ 17-59
8月23日(日) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【6年生】 ソニックス 34-13
8月23日(日) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【6年生】 ウイングス 22-36
8月23日(日) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【6年生】 大沢台小 35-32
8月22日(土) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【女子】 スリーホークス 12-30
8月22日(土) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【女子】 ロケッツ 11-27
2月15日(日) 三鷹市ミニバスケットボール冬季大会決勝T【女子】 スリーホークス 11-22
2月11日(水) 三鷹市ミニバスケットボール冬季大会【女子】 ウィングス 21-54
2月11日(水) 三鷹市ミニバスケットボール冬季大会【女子】 ロケッツ 20-16
2月8日(日) 三鷹市ミニバスケットボール冬季大会【男子】 ウィングス 16-56
2月8日(火) 三鷹市ミニバスケットボール冬季大会【男子】 バスターズ 24-37
2月8日(日) 三鷹市ミニバスケットボール冬季大会【男子】 ソニックス 37-20
〜2014年〜 16-53
12月23日(火) レインボーカップ決勝T【女子部】 武蔵丘 16-53
12月23日(火) レインボーカップ決勝T【5年生】 ソニックス 27-28
12月21日(日) 東部地区ミニバスケットボール大会【女子部】 ソニックス 10-17
12月21日(日) 東部地区ミニバスケットボール大会【5年生】 ハーツ 0-43
12月21日(日) 東部地区ミニバスケットボール大会【5年生】 バスターズB 30-7
12月21日(日) 東部地区ミニバスケットボール大会【6年生】 バスターズA 18-22
12月21日(日) 東部地区ミニバスケットボール大会【6年生】 ソニックス 34-8
12月7日(日) レインボーカップ予選リーグ【女子部】 給田 19-35
12月7日(日) レインボーカップ予選リーグ【女子部】 松沢 21-16
12月7日(日) レインボーカップ予選リーグ【5年生】 給田 19-33
12月7日(日) レインボーカップ予選リーグ【5年生】 松沢 15-17
8月30日(土) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会決勝T【女子】 スリーホークス 21-25
8月24日(日) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【男子】 ウイングス 10-31
8月24日(日) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【男子】 ソニックス 24-14
8月24日(日) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【男子】 ロケッツ 16-32
8月23日(土) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【女子】 ハーツ 28-23
8月23日(土) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【女子】 ウイングス 6-42
8月23日(土) 三鷹市ミニバスケットボール夏季大会【女子】 ソニックス 16-14

(C)2004 三鷹一小スポーツクラブ